Официальный сайт
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Энгельсская городская клиническая больница № 1»

Ссылки

 

Построение карты сайта...

Уважаемые застрахованные!
 
Обращаем Ваше внимание, что в связи с изменениями с 01.12.2022 г.  Федерального закона от 29.11.2010 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в РФ» в части введения цифровой формы полиса ОМС и перехода на единый регистр застрахованных лиц, записи с неактуальными данными не будут перенесены в единую федеральную базу данных.
 
По этой причине просим застрахованных в АО «МАКС-М» в кратчайшие сроки обратиться в офисы страховой медицинской организации в следующих случаях:
 
1. Изменение фамилии, имени, отчества, данных документа, удостоверяющего личность, места жительства, номера телефона в течение одного месяца со дня, когда эти изменения произошли.
 
2. Вы имеете полис ОМС старого образца. Полис ОМС полученный до 01.05.2011 года.
 
3. Истек срок действия временного свидетельства. Если прошло более 45 рабочих дней с даты выдачи временного свидетельства, и Вы ещё не забрали свой полис ОМС, необходимо обратиться в страховую компанию и получить изготовленный полис ОМС.
 
С адресами и режимом работы пунктов выдачи полисов АО «МАКС-М», расположенных на территории Саратовской области, Вы можете ознакомиться на официальных сайтах АО «МАКС-М» или  ТФОМС Саратовской области.
При обращении в страховую медицинскую организацию при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.
 
Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться по телефону горячей линии филиала АО «МАКС-М» в г. Саратове
8 800-555-77-03, круглосуточно!

  

«СОГАЗ-Мед» и «ВТБ МС» объединились

В результате реорганизации компания ООО «ВТБ МС» присоединилась к АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед»».

Полисы ОМС компании «ВТБ МС» менять не нужно, они остаются действительными, по ним можно беспрепятственно получать бесплатную медицинскую помощь.

Гражданам, ранее застрахованным в «ВТБ МС», стали доступны все клиентские сервисы «СОГАЗ-Мед». Вы можете обратиться за помощью к страховым представителям:

- по бесплатному круглосуточному телефону 8-800-100-07-02

- в онлайн-чате на сайте www.sogaz-med.ru

- в одном из офисов компании.

Специалисты «СОГАЗ-Мед» и «ВТБ МС» объединили свои усилия в целях повышения уровня защиты прав и качества обслуживания застрахованных граждан.

Загрузка новостей...

Не удалось загрузить изображение

Подпишитесь на персональную новостную рассылку региона

Уважаемые пациенты!


На базе ГУЗ «Областной онкологический диспансер» организован

телефон доверия для онкологических больных:

8 (8452) 20-17-25 (круглосуточно)

НОВОСТИ
Загрузка новостей...

Загрузка новостей...
Популярные статьи

Внимание! В соответствие с приказом министерства здравоохранения Саратовской области и ТФОМС Саратовской области от 23.10.2014 №1025/273 «О внедрении системы индивидуального информирования застрахованных лиц о стоимости оказанной медицинской помощи») во всех структурных подразделениях ГАУЗ "Энгельсская городская клиническая больница №1" организована выдача застрахованным лицам или их представителям справки об оказанной медицинской помощи и ее стоимости, соответствующей тарифному соглашению по обязательному медицинскому страхованию в Саратовской области.

Загрузка новостей...